"Томск глазами томичей" - информация для спонсоров проекта
Хотите украсить свой сайт информером «Томск глазами томичей»?

Это изображение будет постоянно изменяться, показывая миниатюры лучших работ о Томске и Томской области:



Как это сделать? Очень просто - инструкция здесь!

Уважаемые наши соотечественники, земляки, томичи!

Хотя сайт “Томск глазами томичей” был задуман как подарок Томску к его четырехвековому юбилею и праздничные салюты с торжествами уже отгремели, этот проект продолжается - ежедневно томичи представляют на тщательный отбор свои художественные работы о городе и области, продолжая историей современности вековую историю Томска.

Проект приобрел популярность, ежедневно его посещают более трехсот уникальных пользователей из разных стран за рубежом и множества регионов России. Сайт включен в сетевые энциклопедии в статьи о Томске и ежедневно десятки посетителей из США, Германии, Франции, Великобритании, Испании, Израиля, Нидерландов, Австралии и других стран заходят взглянуть на портрет нашего с Вами города!

Сотни посетителей из других российских регионов каждый день приходят познакомиться с соседями, узнать больше о Томске, его архитектуре, природе, людях. У нас бывают в гостях г.г. Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Калининград, Красноярск, Сургут, Барнаул, Кемерово, Краснодар и множество других городов.

Десятки сайтов в сети интернет установили на своих страницах информеры нашего сайта, позволяющие их посетителям видеть миниатюры лучших художественных работ, посвященных нашей земле. Количество просмотров работ на сайте уже перевалила за пару миллионов. Но популярность ресурса всегда имеет оборотную сторону - растут ежемесячные расходы на его поддержку, хостинг, обеспечение круглосуточной доступности для всех пользователей глобальной сети Интернет.

Для того, чтобы проект “Томск глазами томичей” продолжался, мы просим Вас взглянуть внимательно на все его разделы и принять решение о возможности оказания спонсорской помощи проекту! Ваша поддержка может быть как единовременной, так и постоянной, о наших спонсорах мы рассказываем на отдельной странице на сайте, делаем ссылки на их собственные информационные ресурсы.

Мы уверены в Вашей поддержке! Авторский коллектив проекта ждет Ваши идеи и предложения. Пишите нам на электронную почту. Мы заранее благодарны Вам за помощь, дорогие наши земляки!


НАШ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

МЕСТО ВАКАНТНО

СПОНСОРЫ ПРОЕКТА


Посетите наших спонсоров!
Если Вам понравился этот сайт, Вы не можете стать его официальным спонсором, но все же хотите поддержать его работу, мы будем рады принять от Вас любую скромную дотацию на один из наших электронных кошельков:


4100179569495

Наш город | Страницы истории | Люди | Труд | Праздники | Родная природа | Село | Особый взгляд | О нас| Добавить фото

Все права защищены ©2004-2024. Любое использование размещенных на сайте работ возможно только по согласованию с их авторами.
Яндекс цитирования