Спонсоры проекта "Томск глазами томичей"

Генеральный спонсор проекта "Томск глазами томичей"



МЕСТО ВАКАНТНО





Узнавать все о жизни города
нам помогают:

Городской портал «В Томске»Портал «В Томске». Информационный проект компании «Редвикс Медиа». Обеспечение читателей наиболее значимой и интересной информацией о жизни города, предоставление целостной информационной картины дня. Достоверная информация с опорой не на слухи и сплетни, а только на компетентные источники. Авторские статьи на актуальные для жителей города темы.

«Томская Википедия»Товики (томская вики) — вики-проект, в котором любой желающий может внести свой вклад в описание города Томска и области, младший брат русской Википедии.



Спонсоры проекта "Томск глазами томичей":


Посетите сайт нашего спонсора!Группа компаний ТОМЛАЙН – это динамично развивающаяся компания, работающая на рынке современных телекоммуникаций в сфере предоставления качественной связи по каналам Интернет. В структуру холдинга входят ООО «Томская транковая компания», ООО «ТомЭско», ООО «Расчетно-информационный центр ЖКХ». Услугами ТОМЛАЙН пользуются крупные государственные структуры, научно-образовательные учреждения города, финансовые и страховые компании, коммерческие фирмы и частные лица.

Мы благодарим за поддержку Группу компаний ТОМЛАЙН и ее директора Константина Николаевича Журавель! Приглашаем Вас более подробно узнать о нашем спонсоре на сайте Группы компаний ТОМЛАЙН



Узнайте подробнее о нашем спонсоре!Строительная компания «АКФЭС» на протяжении всей своей деятельности ведет активное строительство индивидуальных и многоквартирных жилых домов, производственных и торговых помещений, разнообразных объектов недвижимости социального и бытового назначения. Основанная в сентябре 1989 года, на сегодняшний день компания «АКФЭС» занимает достойное место на строительном рынке Томска, являясь современным конкурентоспособным объединением многопрофильных фирм с единой финансово-экономической политикой, готовым чутко реагировать на изменения в рыночных отношениях и осваивать новые направления деятельности.

Мы благодарим за спонсорскую поддержку строительную компанию «АКФЭС» и её генерального директора Шулёва Евгения Викторовича! Приглашаем Вас узнать подробнее о нашем спонсоре на сайте компании.



Узнайте подробнее о нашем спонсоре!Производственный кооператив «Сколотень» был основан в 1990 году и за годы работы на Томском рынке заслужил право считаться надежным партнером и достойным конкурентом. Кооператив оказывает организациям и частным лицам полный комплекс высококачественных услуг в области строительных и отделочных работ. Строительство, отделка, фасады, остекление, кровли, тепло и гидроизоляция, инженерные сети - далеко неполный перечень работ, которые производственный кооператив «Сколотень» выполняет для своих клиентов.

Мы благодарим за спонсорскую поддержку производственный кооператив «Сколотень» и лично Бугарского Тараса Григорьевича! Приглашаем Вас узнать подробнее о нашем спонсоре на сайте кооператива «Сколотень».



Узнайте подробнее о нашем спонсоре!Натуральная природная минеральная вода «Водичка-Йодичка» - уникальный в своем роде продукт как для Сибири, так и для России в целом. Природная вода с естественным высоким содержанием йода необходима любому человеку, заботящемуся о своем здоровье и здоровье своих детей, так как йод способствует нормализации работы щитовидной железы и клеток, припятствует накоплению радионуклидов в организме. Проблемы йододефицита в нашей стране давно находятся в центре внимания медицины. Одним из лучших средств решения этой проблемы и профилактики связанных с ней заболеваний является регулярное восполнение дефицита йода в организме. Минеральная вода «Водичка-Йодичка» позволит вам легко делать это каждый день!

Мы благодарим за спонсорскую поддержку «Водичку-Йодичку» и лично Олега Владимировича Храмцова! Приглашаем Вас узнать подробнее о компании на сайте «Водичка-Йодичка».




Узнайте подробнее о нашем спонсоре!«Галерея медведей Мишенька» - одна из самых необычных идей на рынке детских и сувенирных товаров нашего региона. Медведь испокон веков считался не только царем тайги, но и символом Сибири. Таежный великан – сильный, могучий и справедливый… Хозяин дремучих лесов, воспетый в преданиях, легендах и сказках русского народа… Когда-то путешественники, собираясь в Сибирь, были уверены: здесь по улицам бродят медведи. Увы, до обидного мало осталось у нас живых медведей. Но сегодня покупателями огромного ассортимента мишек-подарков в «Галерее медведей Мишенька» становятся самые разные люди, от влюбленных студентов до больших начальников. Наверное, оттого, что плюшевый медвежонок – спутник детства каждого из нас, а в золотые года иногда так хочется вернуться…


Мы благодарим за спонсорскую поддержку «Галерею медведей Мишенька» и приглашаем Вас узнать подробнее о ней на сайте компании.



Узнайте подробнее о нашем спонсоре!Основанная в 1992 году, фирма «Игрем» является в настоящее время одной из самых авторитетных и стабильно развивающихся компьютерных компаний в городе Томске. Основой перспективного развития предприятия стала стратегия, ориентированная на применение передовых IT-технологий в деле решения бизнес-задач, поставленных клиентами. Гарантировать оптимальный уровень предлагаемых решений позволяет глубокое понимание сути потребностей и возможностей клиента, высокий уровень профессионализма сотрудников фирмы «Игрем», а также наличие широкого спектра качественного оборудования. Множество солидных организаций города Томска и Томской области на деле убедились: «Игрем» - надежный поставщик и ответственный партнер для любого своего клиента. Это подтверждено не только многочисленными сертификатами от ведущих мировых производителей компьютерной техники и программного обеспечения, но и всей многолетней безупречной историей работы фирмы «Игрем». Предоставленное фирмой «Игрем» серверное оборудование надежно обеспечивает бесперебойную работу сайта «Томск глазами томичей» с первых дней его основания.

Мы благодарим за спонсорскую поддержку фирму «Игрем» и ее директора Емельяненко Игоря Владимировича!
Приглашаем Вас узнать подробнее о компании на сайте фирмы «Игрем».



Узнайте подробнее о нашем спонсоре!ООО «Информационно-консалтинговое агентство», более известное в нашем городе как агентство «ТОМИКА», было создано в 1996 году и зарегистрировано как средство массовой информации. Агентство занимается обеспечением доступа в Интернет, предоставлением информационных услуг, работой по запросам клиентов, созданием веб-сайтов. Информационное агентство «ТОМИКА»" ведет ежедневную обработку финансовой информации, делая ее более удобной для использования. Компанию выделяет индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень подготовки специалистов, энергичность и целеустремленность.

Мы благодарим за спонсорскую поддержку агентство «ТОМИКА» и ее директора Водолажко Владимира Викторовича!
Приглашаем Вас узнать подробнее об этой компании на сайте агентства «ТОМИКА».



Узнайте подробнее о нашем спонсоре!Галерея компьютерной графики, фотографии, живописи и рисунка ART-GU.RU, основанная в 1999 году, давно вышла за пределы томских интернет-ресурсов и на сегодняшний день объединяет сотни авторов из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Десятки тысяч авторских работ в разнообразных направлениях и различных стилях и техниках исполнения привлекают ежедневно до тысячи гостей в галерею ART-GU.RU. В недрах этой галереи и зародилась идея создания сайта «Томск глазами томичей» в преддверии 400-летнего юбилея города. Десятки энтузиастов, используя галерею ART-GU.RU как отборочную площадку, начали формирование сайта, на котором Вы находитесь сейчас. Тщательный отбор работ для пополнения сайта «Томск глазами томичей» происходит в галерее ART-GU.RU и по сегодняшний день, мы благодарим владельцев галереи за предоставленную помощь и поддержку!



Наш город | Страницы истории | Люди | Труд | Праздники | Родная природа | Село | Особый взгляд | О нас| Добавить фото

Все права защищены ©2004-2024. Любое использование размещенных на сайте работ возможно только по согласованию с их авторами.
Яндекс цитирования