Как добавить свою работу на этот сайт?
Хотите украсить свой сайт информером «Томск глазами томичей»?

Это изображение будет постоянно изменяться, показывая миниатюры лучших работ о Томске и Томской области:



Как это сделать? Очень просто - инструкция здесь!

Вы всегда можете добавить свою работу - фотографию, рисунок, картину - на этот сайт! Для этого нужно выполнить несколько простых условий:

  • Вы должны быть автором работы, чужие фото (даже очень-очень хорошие) присылать не нужно. Вы должны быть готовы доказать свое авторство по дополнительной просьбе редактора сайта. Перед отправкой нам своей работы Вы должны ознакомиться с информацией о защите авторских прав.
  • Вашу работу нужно подготовить для публикации заранее - она должна быть в формате JPG, её размеры должны быть минимум 800*600 пикселей - но не болеt, чем 1600*900 пикселей. Размер файла не должен превышать 500 килобайт. На изображении не должно быть никаких надписей, ссылок, названий и имен.
  • Вы должны четко помнить свое имя, так как безымянных авторов на нашем сайте нет... Также Вам нужно обязательно придумать название своей работе.

Редакция сайта оставляет за собой право в случае выявления нарушений любых оговоренных выше ограничений отклонять произведения автора, допустившего нарушения. Отклоненные работы не рецензируются. Редакция также оставляет за собой право отклонять без рецензий и пояснения причин работы, имеющие низкую художественную ценность. Присылая свои произведения для размещения на сайте, авторы тем самым подтверждают, что ознакомлены с настоящими правилами. Авторы передают безвозмездно на неограниченный срок владельцам сайта «Томск глазами томичей» право полного либо частичного использования присылаемых произведения для целей продвижения сайта, создания и размещения на сторонних ресурсах рекламных баннеров или информеров сайта.

Внимание!

Настоящий документ имеет силу договора публичной оферты. Действия по отправке автором произведения на сайт «Томск глазами томичей» подтверждают согласие вышеуказанного автора с условиями данного договора публичной оферты. Любые положения настоящего договора могут быть изменены или дополнены владельцам сайта «Томск глазами томичей» в одностороннем порядке без отдельного уведомления ранее акцептировавших его лиц. Присылая нам свои произведения, Вы тем самым признаете, что ознакомились с вышеприведенными условиями и принимаете их, даете обязательство придерживаться рамок, обозначенных в данных правилах и их дополнениях, а также принимаете на себя ответственность за их нарушения.

Если все эти вопросы Вам понятны и условия приняты, работа уже готова к размещению - достаточно нажать на эту ссылку, прикрепить подготовленную работу, указать все необходимые сведения и отправить нам. Спасибо Вам за участие в нашем проекте!


Наш город | Страницы истории | Люди | Труд | Праздники | Родная природа | Село | Особый взгляд | О нас| Добавить фото

Все права защищены ©2004-2024. Любое использование размещенных на сайте работ возможно только по согласованию с их авторами.
Яндекс цитирования